Проект "Партнер+" успешно реализуется

Партнерство многие видят красивыми сказками, которые не работают на общественные организации. Но ведь каждый может самостоятельно стать своей золотой рыбкой! А детская организация «Россияне» Репьевской школы сделала свой выбор и активно принимает участие в проекте «Партнер+», зарабатывая баллы. Их они смогут обменять на выгодные для себя услуги от ВРОО «СДО».

Видео-отчеты других заданий проекта вы можете найти на You-tube канале по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=jlrZ1HSJ5Oc и https://youtu.be/UMNvRP0RAPw .  А пока прочтите добрую сказку о сознательных партнерах.

Сказка по теме «Партнёр»

Жил-был один директор компании. Он был очень добрым, честным, порядочным и этого требовал от своих сотрудников и партнеров. Все было хорошо, компания процветала и из года в год приносила прибыль. Директор  - человек творческий и целеустремленный,он не хотел останавливаться на достигнутом. И вот, когда он был на конференции, познакомился с одним предпринимателем. Он решил, что он будет ему настоящим партнером в новом деле.

В начале, все шло хорошо, все радовались новым достижения и успехам. Но через некоторое время, директор  заметил, что один  из старейших партнеров отказывается от дальнейшего сотрудничества.

Он очень забеспокоился, ведь с ним они пережили не мало бед, и он как  верный друг, всегда приходил на помощь. Директор решил сам разобраться в этом деле. Оказалось, что новый партнер, только  с виду  человек  "порядочный", а на самом деле, он проделывал не правомерные дела,  получая себе выгоду, но во вред другим.  Директор решил разорвать все отношения с этим партнером.

Так как считал, что  «старый друг, лучше новых двух».  А со старым  партнером  он продолжил сотрудничество и дальше. У настоящих партнеров, считал директор, честность, порядочность и взаимовыручка должны быть на первом месте,только так нужно идти к новым целям.           

 

Пальчикова.А.  5«Б», МКОУ Репьевская СОШ